Vorstand und Organisationsteam der SG 06 Betzdorf

Geschäftsführender Vorstand
Funktion Name Telefonnummer E-Mail
1. Vorsitzender: Stephan Berndt 0171 - 44 84 363
stephan.berndt@sg06-betzdorf.de
2. Vorsitzender (kommissarisch),
Rasenplatzorganisation:
Michael Grossmann 0171 - 32 87 108
michael.grossmann@sg06-betzdorf.de
1. Geschäftsführer,
1. Kassierer:
Horst Poen 0151 - 51 51 70 99
horst.poen@sg06-betzdorf.de
2. Geschäftsführer: Bernhard Schmidt 0171 - 93 44 126
bernhard.schmidt@sg06-betzdorf.de
3. Geschäftsführer: Hans-Peter Grimmig 0171 - 80 78 702
hans-peter.grimmig@sg06-betzdorf.de
Bereichsleiter Fußball: Detlef Weber 0171 - 54 31 025
detlef.weber@sg06-betzdorf.de
1. Jugendleiter: Daniel Becker 0151 - 10 03 19 28
daniel.becker@sg06-betzdorf.de
Adresse: SG 06 Betzdorf e.V.
Postfach 266
57518 Betzdorf

 

Erweiterter Vorstand
Funktion Name Telefonnummer E-Mail
2. Jugendleiter: Udo Althoff 0160 - 96 21 72 50
udo.althoff@sg06-betzdorf.de
Leiterin Gastronomie und Sportausrüstung: Bärbel Spies 0171 - 49 59 685
baerbel.spies@sg06-betzdorf.de
Leiter Informationstechnik: Thomas Koller 0157 - 73 16 40 05
thomas.koller@sg06-betzdorf.de
: Burkhard Löcherbach 0160 - 97 57 83 01
burkhard.loecherbach@sg06-betzdorf.de
: Markus Stephan 0160 - 96 89 89 11
markus.stephan@sg06-betzdorf.de
: Mustafa Birinci 0157 - 81 03 26 77
mustafa.birinci@sg06-betzdorf.de

 

Organisationsteam
Funktion Name Telefonnummer E-Mail
Ressort Marketing & Medien: Hartmut Fischer 02741 - 97 26 51 hartmut.fischer@sg06-betzdorf.de
Facebook: Andreas Bodora   andreas.bodora@sg06-betzdorf.de