Vorstand und Organisationsteam der SG 06 Betzdorf

Vorstand der SG 06 Betzdorf am 08.01.2020
Vorstand
Funktion Name Telefonnummer   E-Mail
1. Vorsitzender,
1. Geschäftsführer:
Timo Unkel 0151 - 41 97 12 86 timo.unkel@sg06-betzdorf.de
2. Vorsitzender, Jugendleiter: Torsten Henseler 0171 - 31 04 068 torsten.henseler@sg06-betzdorf.de
2. Geschäftsführer: Markus Stephan 0160 - 96 89 89 11 markus.stephan@sg06-betzdorf.de
3. Geschäftsführer: Hans-Peter Grimmig 0171 - 80 78 702 hans-peter.grimmig@sg06-betzdorf.de
Schatzmeister: Helmut Pabst 0170 - 79 87 757 helmut.pabst@sg06-betzdorf.de
Kassenwart: Simone Pabst-Schmidt 0178 - 31 99 019 simone.pabst-schmidt@sg06-betzdorf.de
Fußballabteilungsleiter: Stefan Stark 0160 - 75 97 249 stefan.stark@sg06-betzdorf.de
1. Beisitzer: Stepahn Stockschläder 0160 - 92 05 95 88 stephan.stockschlaeder@sg06-betzdorf.de
2. Beisitzer: Bärbel Spies 0171 - 49 59 685 baerbel.spies@sg06-betzdorf.de
3. Beisitzer: David Giermann 0159 - 04 48 27 66 david.giermann@sg06-betzdorf.de
Adresse: SG 06 Betzdorf e.V.
Postfach 266
57518 Betzdorf

 

Organisationsteam
Funktion Name Telefonnummer   E-Mail
Ressort Marketing & Medien: Hartmut Fischer 0171 - 49 17 685 hartmut.fischer@sg06-betzdorf.de
Homepage & IT: Dr. Thomas Koller 0157 - 73 16 40 05 thomas.koller@sg06-betzdorf.de
Facebook & Instagram: Andreas Bodora +41 76 274 19 62 andreas.bodora@sg06-betzdorf.de