Vorstand und Organisationsteam der SG 06 Betzdorf

Funktion Name Telefonnummer E-Mail
1. Vorsitzender: Stephan Berndt 02741 - 21 001 stephan.berndt@sg06-betzdorf.de
2. Vorsitzender (kommissarisch),
Rasenplatzorganisation:
Michael Grossmann 0171 - 32 87 108 michael.grossmann@sg06-betzdorf.de
1. Geschäftsführer,
1. Kassierer:
Horst Poen 02741 - 93 31 72 horst.poen@sg06-betzdorf.de
2. Geschäftsführer: Bernhard Schmidt 02741 - 17 71 bernhard.schmidt@sg06-betzdorf.de
3. Geschäftsführer: Hans-Peter Grimmig 02741 - 23 858 hans-peter.grimmig@sg06-betzdorf.de
Bereichsleiter Fußball: Detlef Weber 0171 - 54 31 025 detlef.weber@sg06-betzdorf.de
1. Jugendleiter: Daniel Becker 0151 - 10 03 19 28 daniel.becker@sg06-betzdorf.de
2. Jugendleiter: Udo Althoff 0160 - 96 21 72 50 udo.althoff@sg06-betzdorf.de
Leiterin Gastronomie und Sportausrüstung: Bärbel Spies 0171 - 49 59 685 baerbel.spies@sg06-betzdorf.de
Leiter Informationstechnik: Thomas Koller 0157 - 73 16 40 05 thomas.koller@sg06-betzdorf.de
Leiter Öffentlichkeitsarbeit: Hartmut Fischer 02741 - 97 26 51 hartmut.fischer@sg06-betzdorf.de
Adresse: SG 06 Betzdorf e.V.
Postfach 266
57518 Betzdorf